Консультации / Психология и психиатрия

Нервоз, страх, агрессия.

Добрый день! Очень нужна помощь, буквально в течении одного месяца я изменилась и теперь сама не узнаю себя. Появился панический страх садится за руль (хотя ни чего страшного не происходило ни с моими близкими ни со знакомыми), я неадекватно реагирую на какую то ни было критику с мой адрес (это сразу слезы градом, говорить не могу, истерика), на работе если что то не устраивает даже малейшая оплошность сделанная не мной я орать начинаю и очень много стала забывать сделать что-либо. Что со мной происходит не могу понять, становится страшно, появляется ощущение что иногда я смотрю на себя, свои поступки, со стороны. Если есть хоть какой то совет, помогите пожалуйста. Заранее благодарю!
Добрый день, Марина! "Совет" здесь может быть только один - ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите к квалифицированному специалисту - психологу/психотерапевту или врачу-психиатру и поговорите о причинах происходящего с вами. Предварительно можно на всякий случай сходить к "обычному" участковому врачу-терапевту, проверить, не связано ли происходящее с какой-то соматической ("телесной") причиной - и разбираться с причинами психическими/психологическими. П.Ю.