Консультации / Стоматология

Каждый доктор -разное мнение И какие еще можно спасти

Здравствуйте. Ищу помощи отовсюду ? ( дело в том,что воспалилась левая нижняя часть челюсти. предлагают удалить 6 и 7. А другой доктор говорит, что 8 и 6 ? может вы подскажете что делать с 7 и 8
К вопросу приложено фото
Если терапевты 6й лечить отказывают то удаление. Если попробуют лечить то лечить. 8й удалять. 7й лечить. Данный снимок не информативен. Нужно делать прицельный рентген