Консультации / Неврология

Беспокойный ребенок

Добрый день! Дочке 3,3 годика. Беспокойная, часто закатывает истерики, в садик ходим с 2-х лет,долго очень привыкала. Беспокоит ночное ее поведение,она не просыпается,чтобы сходить в туалет,говорит нет не хочу,уйди,бесполезно поднимать. Может начать психовать,кричит,вышвыривает подушки,одеяла,если ее поднять ночью...может ребенку дать попить какие-то успокоительные сиропы? Беспокоит ее поведение....конечно она не всегда такая,днем всегда с ней можно договориться,но вот как быть с ночными истериками...
Здравствуйте. Заочно назначить лечение невозможно. Рекомендую Вам обратиться к неврологу. Ребенок нуждается в помощи специалиста.