Консультации / Гинекология

Прием КОК

Добрый день! Мне 42 года , врач посоветовал пить Клайру как КОК и продления молодости организма, так как там натуральные гармони. Вчера начала пить как и положенно в первый день цикла. Сегодня второй день меня просто заливает. До этого два года не пила таблетки цикл всегда регулярный, немного обильно , но терпимо было. До этого пила Диане 35 так как были проблемы с кожей, пила лет 5. Потом после родов возобновила их же. Но стало мазать , по совету врача поменяла на Ярину, лило месяц. Врач сказала пропить пачку до конца и потом начала пить Мидиану, от них все нормально было. Потом не пила два года после операции на легких. Вот теперь с Кайрой такая беда, что делать?
Добрый день, если выделения сохраняются, то необходимо подойти на осмотр к гинекологу по месту жительства. Ациклические кровотечения возможны на фоне начала приема, но необходимо уточнить состояние на осмотре. Здоровья вам и вашим близким!