Консультации / Логопедия

ЗРР

Добрый день, подскажите что делать в нашей ситуации, мальчик 2.10 мало говорит , вернее не повторяет , только звуки, из слов мама Папа деда имена и т д .. так вообще смышлёный знает цвета животные фрукты овощи выполняет поручение . Были у невролога поставили зрр , ээг показало ( как объяснил врач) не зрелая кора головного мозга. Выписали ноотроп когитум массаж эскузан так умеренно затруднён отток венозной крови. В садике занимается стлогопед , но как вывести на речь...???
Здравствуйте, обязательно пропить курс, который назначил невролог. Вам необходим запуск речи, владеет ли логопед данной методикой. У Лора были?
У Лора не были , ну он откликается на имя на все вопросы на просьбы, обращённую речь понимает, повторят имена но если просишь слово повторить не повторяет как будто не знает как это сделать. Пропили два курса Когитум но на втором курсе пошла крапивница и ребёнок стал прям вялый , недовольный , истеричный, я отменила. Сейчас ищу логопеда по запуску речи .
Очень. Все правильно. Удачи.