Консультации / Стоматология

Выпала пломба у ребенка

Добрый день. Дочке 3 года. Вечером выпала пломба на 2ке сверху. Теперь изо рта запах лекарства. Не опасно ли этот запах для организма? И как долго можно ходить с таким запахом изо рта. Так как наш врач в отпуске. Попадем к ней не скоро.
Добрый день! Запах ни о чём не говорит. Надо знать, какое это лекарство и тд. Проконсультируйтесь с лечащим или главным врачом клиники