Консультации / Андрология

Камень в почке

Сегодня попал в больницу с острой болью в правом боку. Анализы показали что у меня пошёл камень. Приписали кучу дорогостоящих лекарств, на всё денег нет, пока купил только обезболивающее. Хотел спросить, что нужно для того чтобы безболезненно вышел камень. Какие препараты необходимы, как питаться? Сколько может занять времени, чтобы камень вышел? Причины его образования, как я считаю, на основе того что прочёл в интернете могут быть то что я пил мало жидкости, при этом злоупотреблял солёной и жирной пищей, недавно перемерз, переболел ангиной.
Что зависит от камня от его размеров. Никаких дорогостоящих препаратов не нужно. Достаточно Но шпа И обезболивающие типа кетонала, горячая ванна и ходьба по лестнице сверху-вниз 5-10 этажей.