Консультации / Неврология

Онемевшие мизинец и безымянный палец на протяжении 2-х недель

Здравствуйте, доктор! На протяжении последних двух недель, начал замечать свойственное онемению пальцам состояние. Изначально, думал, что это нормально, но вот прошло уже более двух недель и состояние остаётся прежним. Ощущение, будто отлежал руку. Болей никаких нет, при плотном сжимании мизинца — появляются естественные боли(т.е. нет такого, что пальцы потеряли чувствительность). Травм никаких не переносил, локтем ни обо что не бился, единственное что, так это я переживал тяжелую жизненную ситуацию, за счёт которой много нервничал, не знаю, на сколько сильно зависит от этого. Вот теперь думаю обратиться к доктору, но для начала хотелось бы услышать Ваше мнение и совет. Спасибо.
Здравствуйте! В данном случае он-лайн или по телефону сказать что-либо сложно. Необходим осмотр и консультация у специалиста врача-невролога. Рекомендуем записаться к Косовой Т.А. Доктор подробно распишет комплекс лечебных мероприятий.