Консультации / Сексология

Как вернуть либидо после приема ОК

Здравствуйте, несколько лет мучает что-то, с сопровождением обильных выделением и иногда зудом, находили молочницу, от нее лечили, но симптомы не проходили. Так же присутствует эрозия, но все врачи говорили удалять можно только после родов. В декабре 2017 случился гормональный сбой по словам врачей, были очень обильные крит дни, лежала в больнице, давали метронидазол и кололи дицинон. Без анализов прописали "Джесс", чтобы нормализовать цикл, убрать боли, прыщи и тд. Но у меня цикл всю жизнь как часы, прыщей никогда не было, и критические дни безболезненные практически. Первые пару недель постоянно рвало, постоянно болела (не факт, что это связано), часто сильно сводит ноги, либидо упало на ноль, отталкиваю несколько месяцев своего парня, очень болезненно и неприятно. Пила таблетки почти год, допила пачку и прекратила прием, побочных действий пока нет. Что нужно предпринять для возвращения либидо и избавиться от неприятных ощущений?
Влечение/желание восстановится самостоятельно, после отмены КОК! Если же этого длительное время не происходит, то причину проблемы нужно искать глубже, в психической сфере. Если необходима профессиональная помощь, можем продолжить, - в диалоге, "онлайн"!