Консультации / Педиатрия

Гепоксия у младенца

Здравствуйте! Моему сыночку 2 мес. весим 4100.Родился в 37 недель путем кс весом 3000кг, в 1 мес был 3300. Врач- педиатр отправил к неврологу и на узи. По узи заключение Умеренно-выраженное гипоксически-ишемическое поражение головного мозга. В допплер-режиме кровоток в ПМА несколько ускорен. Так же у сыночка есть треммор подбородка в основном когда мёрзнет. Сходили в двум неврологам, один прописывает цераксон по 0.5 1 раз в день, другой не прописал ничего . Стоит ли нам принимать данный препарат?
Здравствуйте! Препарат очень хороший, но насколько он вам показан, решать может только невролог. Если у малыша есть диагноз, желательно все таки провести лечение. Покажитесь еще одному независимому неврологу. Здоровья вам!