Консультации / Неврология

Добрый день Помогите пожалуйста разобраться на приём сможем попасть только через месяц Очень страшно Помогите

С рождения ребёнок очень беспокойный до 2х лет часто просыпался и плакал и выгибался. Меня не замечал, кричал. Далее пили пантогам. Стало лучше. Далее пепеодический что-то говорил во сне коротко. 3 недели назад попали в легкое ДТП. Ребёнок начал выпучивать глаза и отводить в сторону. Обратились к неврологу, сделали ЭЭГ помогите разобраться. У нас эпилепсия? Результат. Признаки умеренно выраженной дезорганизации биоэлектрической активности головного мозга. Зарегестрирована пароксизмальная активность при проведении ФП - гипервентиляция и после ФП- гипервентиляция
К вопросу приложено фото
На этом коротком отрезке ЭЭГ норма для состояния при гипервентиляции. Есть ли у ребенка эпилепсия - неизвестно, слишком кратко описаны жалобы ("выпучивать глаза и отводить в сторону" - ???)
Больше жалоб нет. Просто внезапно после ДТП начал выпучивать глаза, когда что то смотрит, или думает. И бровь приподнимает и в лево глазами ходит туда сюда. Спрашиваю зачем ты так делаешь обьяснить не может. Я Вас правильно поняла, пока рано говорит об последующей эпилепсии?
Пока вообще невозможно говорить о диагнозах, т.к. описание "выпучиваний" неясно. Снимите на видео и покажите на приеме.
Спасибо!