Консультации / Педиатрия

Что делать со смесью

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Молоко у меня пропало сразу. В роддоме кушали малютку, после начались запоры . стали кушать НАН гипоаллергенный. Нам два месяца, но как сходить в туалет. Это проблема. Что делать со смесью??? Педиатр сказал попробовать на гидролизованном белке. Он её срыгивает. Как быть?? Не могу смотреть как он мучается((((
Здравствуйте! Без паники. Понимаю Ваше волнение очень, сама сталкивалась с такой ситуацией, когда мой ребенок был маленький. Прежде, чем менять питание, ребенка нужно обследовать-- это важно! Давайте сдадим анализы кала--копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Результаты сразу же присылайте мне. Далеко не всегда в проблемах со стулом виновата смесь, поэтому очень важно сначала обследовать, а потом уже и лечить или менять питание Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся