анонимно, мужчина, 33 года
Прибываю в странной симптоматики, головокружение, не полноценное осознание пространства, приступы паники страха, ухудшение зрения в правом глазу. МРТ все анализы не плохи, недавно сделал ЭЭГ. Там есть что либо страшного
Отвечает Кипятков Никита Юрьевич
функциональная диагностика
Описание до меня не доходит. Если "дельта активность доминирует" - то ее описывают первой, а не альфа. Так как если она именно доминирует, то про альфа то особенно и писать нечего. А дальше вообще написано что она "исключена из анализа".
Индекс - для меня это процент присутствия, в сумме который должен давать 100%. У вас получается по диапазонам = 70%+29%+79%+26% и все это сразу вместе - не очень понимаю логику рассчета. Возможно он выполнено компьютерным образом. Поэтому могу четко сказать только по заключению - его суть в том что вы просто не смогли расслабиться должным образом (что логично учитывая вашу ситуацию), в остальном чего либо "нового страшного" в заключении не описано.
Вам стоит обратиться к психотерапевту на очную консультацию.