Консультации / Терапия

Нужен совет

Здравствуйте, такая проблема Мне 22 года, все началось с ангины, мне прописали антибиотики и она прошла, далее был конъюнктивит-вылечили, потом началась молочница-вылечили. Далее пришли месячные, были жуткие боли в животе(но у меня всегда они в первый день) на следующий день поднялась температура и вот она уже держится неделю,позавчера была температура 38, вчера 39, сейчас 37,9,но никаких недуг не чувствую. но начала замечать, что вылезла сыпь по всему телу. Что бы это могло быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день. На фото сложно оценить, что это за элементы и как они точно выглядят, но существует множество вирусных инфекций, которые протекают с разнообразными высыпаниями (энтеровирусная и так далее). Обычно она требует симптоматической терапии - при повышении температуры выше 38-38.5 - панадол или нурофен, боли в горле - гексорал или мирамистин в спрее, граммидин для рассасывания, обильное питье и так далее, противовирусные (суппозитории с интерфероном и антиоксидантами). Вас нужно осмотреть очно у терапевта.