Консультации / Онкология

Описание КТ

Добрый день .Моему папе в 2015г сделали операцию ,поставили диагноз рак желудка 2-3 стадии удалили часть оставили 1/3 желудка.на днях сделал фгс и кт результаты ввели в ступор всех.врач онколог хирург который его оперировал посмотрел все его документы и сказал что онкологию не видит ,а участковый онколог сказала ,что я ешще не видела такого описания кт ,судя по описанию у Вас рак от головы до пяток. Пожалуйста посмотрите описание кт.Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я не вижу в описании убедительных данных за "онкологию". Есть какой-то узелок в 4 сегменте печени размером 6 миллиметров, но, возможно, он и раньше был. Например, гемангиома печени. Если делали ранее УЗИ и/или КТ, надо посмотреть предыдущие заключения. Доверять нужно своему оперирующему онкологу.
спасибо огромное за ответ.я так понимаю врача эндоскописта и участкового онколога смущают легкие и полип в желудке и тамиже они нашли уплотнение стенки желудка.по предыдущем кт которое делали до операции в 2015г в легких были эти пятнышки 1.5-2мм но они по сей день без изменений .врач эндоскопист рекомендует ехать в Питер делать эндоузи желудка ,что бы выяснить ,что это за уплатнение
Здравствуйте! Вы не привели данные ФГС, поэтому я не в курсе о каких эндоскопических изменениях речь (полипы или какие-то уплотнения или что-то еще). В приложенных файлах только КТ.