Консультации / Урология

Препарат Спазмекс

Здравствуйте, меня уже год мучают частые позывы к мочеиспусканию, анализы в норме, даже МРТ проходила, ничего не показало. В самом начале были признаки цистита, но сейчас только позывы. Пила кучу препаратов от цистита и ничего. Пила Везикар и дриптан, без результата. Сейчас уже сама начала пить Спазмекс. Вот он хорошо помогает, забываю даже о проблеме. Не подскажите, сколько по времени его нужно пить. Пью таблетки 15 мг два раза в день
Здравствуйте. Это зависит от диагноза, который Вам как я понимаю не поставили, и поэтому сказать точный срок весьма сложно. Принимайте месяц, пробуйте постепенно отменять, далее по самочувствию. Но вполне возможно что препарат снимая только симптомы, не убирает причину, поэтому есть риск после отмены препарата возобновления проблем с мочеиспусканием.
Честно говоря, я не знаю, как мне должны поставить диагноз, меня футболят от одного врача к другому и разводят руками. Невролог просто выписал фенибут. Как вы думаете,стоит ли перездать анализы на ИППП. Просто у мужа похожие симптомы. В тот момент, когда я их сдавала в прошлый раз,я пила лекарства от цистита, антибиотики, могли ли они повлиять на результативность?
На результативность чего? анализов? обычно анализы на инфекции сдаются перед началом приема препаратов. Если в клиническом анализе мочи нет повышенного количества лейкоцитов, то скорее всего речь об инфекции не идет. По поводу диагноза, как правило в случае учащенного мочеиспускания в обследовании пациента учавствуют уролог, гинеколог и невролог.