Консультации / Хирургия

Покраснение возле шва

Здравствуйте у меня было кс месяц назад через 3 дня после кс было уплотнение и температура до 37.8 делали капельницы сняли швы и выписали на 7 день потом ещё больше 2 х недель ходила на перевязки прикладывали левамеколь накладывали заново швы через 10 дней сняли и всё спустя 2 недели краснота вокруг шва и если провести ватным диском по красноте то коричневое что то остаётся,что это может быть?
К вопросу приложено фото
На фото признаки воспаления. Необходим осмотр хирурга и УЗИ мягких тканей. Дальнейшая тактика после получения результатов.