Консультации / Неврология

Головная боль

Добрый день! Сильно ударилась лбом, левой частью об угол полки. Моментально образовалась шишка, сильная боль в месте ушиба. Второй день наблюдаю головные боли и небольшую тошноту в общественном транспорте, особенно сидя. головная боль опоясывающая. какие меры необходимо предпринять. К кому обращаться и надо ли? Спасибо!
Здравствуйте. При сохранении симптомов после удара головой в течение суток и более следует обратиться в травмпункт или к неврологу.