Копрограмма

анонимно, женщина, 36 лет
Подскажите, пожалуйста! Врач назначил сдать копрограмму, но про ограничения в еде и препаратах ничего не сказала. Скажите, обязательно ли соблюдать диету? Я принимаю Креон 25 тыс, Гевискон, Иберагаст, нужно ли их отменять? Язвы нет., только гастрит, бульбит и заброс желчи в желедок. Спасибо!

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Нет, перед сдачей этого анализа диета обычная. То чего ели до назначения обследования

анонимно
спасибо! Посмотрите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться?

Айзикович Борис Леонидович
нет, не стоит. Чистые анализы