Консультации / Педиатрия

Ребенок плачет после кормления

Ребенку 1,5 месяца, мы на ИВ, едим Нутрилон 1. Перешли на него неделю назад. На предыдущей смеси съедали 90 мл за кормление. Сейчас дочка ест вяло, не съедает 90 мл, начинает есть из бутылочки, закрывает глаза и превращает сосать. А после кормления плачет. Если носить "столбиком" краснеет, выгибается, не может выпустить воздух, плачет. Нужно ли сменить смесь? Или ещё не прошла адаптация? Стула самостоятельного нет.
Здравствуйте! Какая смесь была предыдущей? почему решили ее поменять? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте! Первая была Нестожен, от нее вышла сыпь, врач сказала не менять, а наладить работу кишечника (пропили Бифиформ бэби), но сыпь так и не прошла. Поменяли на Симилака, от него начались запоры и ужасные колики. И вот перешли на Нутрилон. Самостоятельного стула нет.
Здравствуйте! сдайте анализы -- кал на копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Результаты нам нужны для того, чтобы понять что происходит организме ребенка . И только уже потом, вооружившись этими знаниями, лечить или менять питание Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся