Консультации / Гинекология

Выделения после физ Нагрузок

Добрый день, я пошла на фитнес это был где то 11 дц( скоро овуляция) были замечены немного розово мажущие выделения. На 14 дц тоже самое( мажет розовым не сильно) на 16дц начались якобы месячные длились они 3 дня и резко закончились. Я продолжила тренировки до овуляции выделений не было. Но ситуация снова повторяется...сейчас 14 дц и снова после тренировки мажущие выделения В августе удалили трубу В чем может быть причина выделений? Овуляция или последствия операции
Добрый день!Это могут быть как выделения из матки, так и из шейки матки, поэтому важно пройти осмотр и УЗИ малого таза.