Консультации / Гематология

Анализ на генетический риск осложнений беременности и поталогий плода

Здравствуйте, была замершая беременность 38 недель. Остановка сердца. Врач назначил анализы. И один из этих анализов генетический риск осложнений беременности и поталогии плода 12 точек. Помогите пожалуйста разобраться с результатами. Буду очень благодарна
К вопросу приложено фото
По результатам генетического анализа - лишь изолированное носительство полиморфизмов в генах фолатного цикла, для пороков развития плода это не опасно, если за 2 мес до планирования следующей беременности вместе с партнером попить поливитамины (Элевит-планирвоание и магнелис В6). Но данные генетические полиморфизмы не являются причиной поздних прерываний беременности.