Консультации / Отоларингология

Причина непреходящей температуры

у моей дочери постоянная головная боль, заложенность носа и темп. 37.2 которая поднимается. каждый день вечером, к тому же слабость,ставили синусит назначали синупрет и полидекс вроде стало легче но через несколько дней все вернулось, дочери 19 лет прошла физиолечение ничего не помогает, длится уже 2 месяца какие обследования можно сделать чтоб хоть что-нибудь выяснить?
Добрый день! Вам необходимо сделать рентгенограмму или КТ придаточных пазух носа для точной диагностики и назначения правильного лечения.
да нам уже сказали что надо сделать МСКТ сделает выложу снимок... спасибо
Надеюсь, что ничего серьезного на обследовании не обнаружат. Будьте здоровы!