Консультации / Онкология

Родинка с неровными краями

Здравствуйте, хотела бы задать вопрос по поводу родинки. Меня смущает форма родинки на бедре, знаю, что она у меня давно, но не могу сказать точно с рождения или нет. Не так давно заметила, что родинка с неровными краями, даже чуть размытыми. Это меня настораживает. Никаких болевых ощущений нет. В диаметре родинка примерно около 5 мм. Поверхность гладкая. Подскажите пожалуйста, стоит-ли беспокоиться. Заранее благодарна.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Визуально нет явных признаков меланомы, но по фотографии легко ошибиться. Нужен очный осмотр дерматолога с дерматоскопией.