Консультации / Онкология

Родинка с неровными краями

Родинка на ноге какая то странная ! Она у меня вроде бы уже и давно но я за ней не следила и мне кажется она изменилась! Как вы думаете на первый взгляд это опасная родинка , она плоска , не беспокоит
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фотографии невус вполне безобидный. Но если он значительно меняется, то лучше показаться очно онкодерматологу и провести дерматоскопию.