Консультации / Гинекология

Приём оральных контрацептивов

Добрый день. Начала принимать Джес плюс в первый день месячных, как и сказано в инструкции. Менструация была не обычной, началась немного раньше и выделения были похожи больше на мажущие.. я подумала, что это от принимаемых мною контрацептивов-таблеток. Выделения закончились где то через пять дней.Но, примерно, через даа дня началась менструация, уже в таком виде, как она обычно и бывает. В общем, месячные начались только сейчас, а я уже неделю пью таблетки. Подскажите, как мне лучше поступить в этой ситуации? Спасибо!
Здравствуйте! Это адаптационная реакция -норма . Продолжайте приём препарата по прежней схеме