Консультации / Неврология

Провалы в памяти

(Без темы) здравствуйте. Не знаю к кому обратиться, может быть Вы мне поможете, или направите к кому нужно обращаться. Мне 35 лет. женщина. Есть один ребенок полтора года. Из диагнозов - аутоимунный тиреодит. Не знаю, важно ли это, но после экстренного КС у меня были осложнения, в течение месяца вливали антибиотики капельницами. Когда ребенку было год и два месяца я вышла на работу. первое время все было нормально, самочувствие хорошее было, но где то месяца два с половиной - три назад у меня начался какой то упадок сил. Если на работе я еще держалась, то дома меня в буквальном смысле шатало от слабости. Ни ребенком, ни домашними делами я была просто не в состоянии заниматься. Первым делом я сдала анализы на гормоны щитовидной железы - оказались в норме. Тогда я увеличила потребление воды, и пропила курс витаминов - "алфавит энергия". Стало получше. Но недавно я стала замечать, что у меня стали проявляться провалы в памяти. В основном на работе. Я могу напрочь забыть какой то разговор, сделать что то и забыть об этом, а на днях я потеряла очень важные документы, последнее что я о них помню что они лежали у меня на столе.. куда они при этом делись, как я их куда то отдавала- не помню. Я в панике от этого, это что, ранняя деменция? что же будет лет через 30.. Алкоголь я не употребляю, не курю, из медикаментов принимаю только l-тироксин и оральные контрацептивы. сплю в среднем часов 6 в сутки, увеличить время сна не получится из за ребенка, работы, домашних дел. Скажите, пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации? как избежать провалов в памяти в будущем, и можно ли восстановить то что забыла.
Здравствуйте! Вам нужно записаться на прём к нашему врачу-неврологу, специалисту по нарушениям памяти Громовой Д.О. Доктор назначит необходимые обследования для постановки диагноза и подробно распишет комплекс лечебных мероприятий.