Консультации / Хирургия

Боль в руке

Здравствуйте.Две недели назад сделали операцию по женски.Поставили катетер в вену на кисти. К вечеру место около катетера опухло. Катетер сняли. Припухлость ушла, ничего не беспокоило. Через 3 дня после вписки стала болеть рука от запястья где косточка и ниже по мышце. Место где был катетер немного припухло, рука немного отекла. Красноты нет, температуры нет, вены не уплотненные. Что это может быть? мажу гепариновой мазью, на ночь пью нимесил, делаю полуспиртовые компрессы. Что еще предпринять и как долго лечить? Спасибо.
Здравствуйте! Скорее всего это воспаление связано с ранее установленным катетером. Все правильно делаете. Примерно 2 недели. Будьте здоровы!