Консультации / Стоматология

зубы

Здравствуйте!У меня чернеет зубная эмаль особенно внизу зубов возле десен.Я уже 2 раза делала чистку и через 2-3мес снова начинает чернеть!От чего этот черный налёт может быть?Зубы я мою 2 раза в день,кофе,вино,крепкий чай не пью и не курю! Что мне делать или какой зубной пастой мыть зубы?
Здравствуйте, для ухода за зубами можно использовать более абразивные пасты(например парадонтакс) и ирригатор.