Консультации / Эндокринология

Эндокринолог Ттг

ланирование беременности Гормон ТТг Добрый день. Подскажите мне пожалуйста. Живу в городе где нет эндокринолога... Первая беременность под наблюдением гикиколога и эндокринолога прошла хорошо. Сейчас проживаю в другом городе. Планирую вторую беременность... сдала анализы на гормоны в сентябре по планированию все в норме кроме тестостерона( он низкий ) и ТТГ 4.4( норма 4.2) пропила йодомирин сейчас 3,8( при норме 4.2) стоит ли планировать беременность, я читала что ттг 2,5 при планировании должен быть...
Добрый вечер! При отсутствии патологии щитовидной железы добиваться уровня ТТГ менее 2.5 мМЕ/л до беременности не обязательно. С уважением, Анастасия Александровна
Спасибо Вам Огромное!!! Спасибо что отвечаете!