Консультации / Аллергология и иммунология

Анализы на пищевую аллергию

Сдала анализы на пищевую аллергию. Вот такие неоднозначные результаты получила. Особых симптомов аллергии у меня нет, но явно есть проблемы с пищеварением.подскажите,что делать с этими результатами и куда обращаться дальше?
К вопросу приложено фото
Уровень IgG не используется для диагностики аллергии. Для правильной интерпретации анализы должны назначаться врачом.