Консультации / Неврология

Судорожный приступ

здравствуйте.меня зовут ангелина,31 год, 3 года назад началось подниматься даление 110/70,мое идеальное 90/60,поставили диагноз всд,пила два месяца паксил,белатаминал,магний и уколы мильгамма 10 дней,немного стало легче но после лечения появилась сильная боль между позвоночником и лопаткой,стала болеть вся спина,даже больше не болеть а жечь,жжет вся левая сторона головы,шеи,спины и руки,особенно сильно жжет по ночам,постоянно болит левая лобная часть,год назад боль возле лопатки была такой сильной что случился судорожный приступ,очень похож на эпелептический,сделали ээг,вот заключение:умеренные регуляторные изменения ээг с признаками умеренно выраженных диффузных ирритативных изменений. Признаки очага ирритации в глубине левой лобной области.Умеренно выраженая дисфункция стволовых структур мозга. знаков пароксизмальной активности,типичных знаков эпилептиформной активности на момент проведения исследования не зарегестрировано. сделала мрт головного мозга сделала,но врач ничего там не увидел плохого. назначил пить мидокалм,целебрекс,ничего не помогло,на данный момент давление стала низким 80/40,один раз упало 65/48, имею хронические заболевания остеохондроз шейногрудной без протрузий и грыж,артроз плечевого сустава и акромиально ключичного начальной стадии,все врачи сказали что моя проблема не в позвоночнике и не суставах,узи сердца делала,все в норме,узи сосудов шеи,там тоже все в норме,никаких анализов мне не назначили,очень часто сняться кошмары ,боль не проходит не на минуту,когда занимаюсь физкультурой давление наоборот повышается и становится плохо. как заболела сразу появилась сиборея на голове,которую не могу вылечить,еще есть отрубевидный лишай,постоянные рецедивы. периодически по ночам бывает температура 37.5,вообщем диагноз мне так и не поставили,на данный момент проживаю в населенном пункте где нет неврологов. подскажите может ли давать такую симптоматику позвоночник или все таки проблема в головном мозге? хочу дообследоваться и не знаю с чего начать. может какие анализы сдать? может инфекция у меня в организме?буду благодарна за помощь.
Добрый день! Проведите обследование у терапевта по поводу повышения температуры, и на заболевание соединительной ткани. С уважением, Жигалова Е.Н.