Консультации / Урология

Сниженное либидо

Здравствуйте, первый опыт у меня был в 15 лет, с нелюбимой девушкой, когда вошел - не чувствовал ничего приятного, как будто очень сильная чувствительность, никакого удовольствия, из-за этого эрекция пропала и еще тогда я начал переживать по этому поводу, перестал заводить отношения. В 20 лет появилась девушка, даже не одна, но я не ощущаю к ним достаточного влечения, каждый раз одно и то же, при ласках эрекция слабая, либо наоборот, но быстро проходит. При самом ПА ощущения так же неприятные, трение приносит дискомфорт и из-за этого быстро падает, без семяизвержения. На фоне этого принимал антидепрессанты(уже в течении года, Золофт по 100мг от тревожно-депрессивного расстройства), но уверен, что и без них ничего не получится. Девушка меня любит, а я не могу. Меня это морально убивает, я уже не надеюсь на что-то в своей жизни, девушку придется бросить, хоть её все устраивает - а меня нет! На приема у уролога сказали, что короткая кожа на уздечке или что то такое, прописали мази либо надрезать - но это что касается болевых ощущений, но ведь либидо слабое, почему у меня не появляется желание? Девушки красивые. Пробовал Виагру, потенция есть - но желания/настроя нет, какой тогда от неё толк. При самоудовлетворении - всё хорошо. Куда мне еще обращаться, какие анализы сдавать? Я хочу просто любить и получать удовольствие, дарить тепло в конце концов, а не быть дефективным в таком возрасте, заранее благодарю вас за потраченное на меня время
Здравствуйте. Помимо френулопластики, вам нужно сдать анализ крови на гормоны и другие показатели: тестостерон, ФГС, ЛГ, пролактин, Т3, Т4, ТТГ, холестерин, глюкозу. Чаще всего именно гормональный дисбаланс влияет на либидо.
Прикладываю результаты анализов, посмотрите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас абсолютно нормальные анализы. Смысл френулопластики (или наиболее радикальный вариант - обрезание) в том, чтобы снизить чувствительность головки. Тогда половой акт не будет приносить неприятные ощущения. Как вариант - попробуйте использовать презервативы с анестетиком.