Консультации / Урология

Прыщики на головке

Вот такие "прыщики" появились в лет 14-15 , значения не предавал т.к никаких болевых ощущений не было. За эти 5 лет они ни разу не вызывали дискомфорта. Думал пройдет , ибо имел тоже проблемы с прыщами на лице и теле. Но в 19 лет прыщи с лица , да и тела , исчезли , а вот "это" только покрыло всю головку полового члена. Боюсь начинать половую жизнь т.к неизвестно что это такое. Пойти к врачу тоже стесняюсь. Можно ли от этого избавиться каким то подручным методом и что это вобще такое ? Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Это жемчужные папулы - это норма, они есть у всех. Удалить ради эстетики можно, но только у врача, лазером. С уважением Лешунов Е.В.