Консультации / Урология

Ноющие боли в правом яичке

Болит правое яичко ,уже около двух месяцев ,боли ноющие. Обратился к урологу сделали узи и андрофлор Предзаключение эпидедимит я скинул врачу результаты андрофлора она сказала есть нарушение естественной флоры в пользу патогенной,надо полечиться. Лечение так и не назначила ,ушла в отпуск, щас нет времени на запись, помогите что принимать? Также к общей картинки есть предположение, что грибок в интимной месте сказали мазь тридерм пройдет.
К вопросу приложено фото
Понимаете Простамол Уно в течение 30 дней, свечи с метилурацилом