Консультации / Аллергология и иммунология

Температура 37 без симптомов

Примерно полторы недели назад я измерил температуру и заметил , что она была повышенная, примерно 37.2 при этом ничего такого не наблюдалось, ни кашля , ни соплей, ничего.Вскоре заметил что у меня воспален намного лимфоузел на шее , но он не болит ничего, заметил случайно.Стоит отметить, что до этого за дня 4 был насморк , но он прошел.Затем с температурой без симптомов я пошел к врачу, врач посмотрела мне горло , оно оказалось очень красным , она мне выписала декатилен и полоскать род щелочной водой в течении 3х дней, при этом выдала направление на сдачу крови.Анализы крови я приложил в виде фото.Пришел снова к врачу через 3 дня и горло у меня немного прошло и было не таким красным.Так же хочу отметить, что утром температура у меня утром нормальная, даже чуть понижена , и к часам 9 вечера она тоже нормализуется и становится примерно около нормы.но днём она опять повышается и становится 37-37.1 . Прошу вас помочь, что это и что делать дальше.Может ли это быть что то серьезное?? В заранее спасибо
К вопросу приложено фото
А с какой целью при нормальном самочувствии Вы измеряете температуру? Как часто это делаете? Какие цифры обычно бывают? Это к тому, что 37 вполне может быть индивидуальной нормой. В анализе признаки перенесённой вирусной инфекции, ничего более.
Измеряю температуру я примерно 4 раза в день утром днём раза 2 и перед сном.Просто очень беспокоит это.Утром и вечером она чуть понижена или норма.Днем-36.9-37.1 Измерение провожу, потому что беспокоит температура и меряю с целью "вдруг нормальная".В интернете начитался, что это может быть что то серьезное по типу онкологии вот и беспокоюсь.
Общие анализы крови и мочи покажут, стоит ли беспокоиться.