Консультации / Отоларингология

Не проходит синусит

Здравствуйте! 06.11 обратилась к врачу по поводу непроходящего насморка и возникшей не его фоне головной боли, также пропало обоняние. На снимке: отёк и заполнение одной из пазух на 1/6. Лечение: флемоклав солютаб 5 дней по 2 таблетки, лазолван рино 5 дней 3 раза в день, синупрет 7 дней. Пять дней лечения на исходе: голова уже на болит, лоб и под глазами не давит, но нос заложен ещё сильнее, чем до начала лечения. Это нормальное течение лечения или надо идти за новым назначением? Спасибо!
Добрый день! Необходимо снимать отек слизистой полости носа назонексом, внутрь принимать антигистаминные препараты.