Консультации / Гинекология

Гормональные

Скажите пожалуйста, у меня такой вопрос мне про писали гормональные таблетки ЛИНДИНЕТ,для нормализации менструального цикла,но я забыла у врача спросить с какого момента их принимать,с того момента как начали мазаться или когда пойдут уже норм.месячные?
Добрый день, первый день цикла начинают считать с первого дня активных выделений.