Консультации / Гинекология

Результаты биопсии шм

Здравствуйте посмотрите пожалуйста результаты биопсии шм, являюсь носителем впч 16 тип, перед радиволновой экцизии пролечилась от впч аллокин альфа плюс генферон, что значит заключение хорошо ли это или что то не так?
Здравствуйте. В заключении выявлена дисплазия 1 степени, и она удалена. Это несомненно хорошо. А вот наличие инфекции ВПЧ высокого онкогенного риска 16 типа, требует проведения дополнительного обследования: анализ на онкобелки ki67 и p16, анализ мазка на онкоцитологию. После обследования принимать решение о дальнейшей тактике.