Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия у ребенкп

Анонимно, пожалуйста. Помогите советом, ребенку 1.6 аллергия месяц наверно уже.. утром ребенок просыпается вроде чистенькое лицо, прыщики немного только, а после обеда- к вечеру прям краснеет все(( пошли на прием к нашему педиатору, говорит исключить сладкое, молоко( хотя молоко добавляю в кашу только немного и раньше было все ок). прописала зиртек, полисорб, супрастин..и без толку уже две недели пьем... как быть? продукты какие исключить, чтобы понять? или без анализов никак? куда обратиться и есть смысл? слышала, что до трех лет бесполезно.. я просто в полной растеренности.. и еще, у него клыки подходят, вот-вот должны вылезти, может ли быть от этого такое?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вашему ребенку необходима консультация аллерголога-иммунолога и обследование с целью определения причинно-значимых аллергенов. План обследования будет составлен по итогу консультации у аллерголога-иммунолога: клинический анализ крови, общий IgE, эозинофильно-катионный белок и специфические IgE к пищевым аллергенам. Придерживайтесь рекомендаций педиатра до консультации аллерголога.
в обычных поликниках это делается??
Я не знаю диагностических возможностей вашей поликлиники. В поликлиниках Санкт-Петербурга все эти анализы можно выполнить.