Консультации / Дерматология и косметология

прыщи на лице

Доброе утро! Подскажите, пожайлуста, в чём может быть причина того, что у меня с марта месяца и до сих пор на лице вылазят крупные прыщи. Использовала сначала косметические средства от прыщей, с конца июня начала пользоваться аптечной мазью. Результат таков: несколько дней идёт улучшение, а потом снова высыпание. На походы к врачам и обследование времени совершенно нет. Как быть в такой ситуации? Чем лучше полечиться?
Здравствуйте. В Вашем случае без очной консультации не обойтись, лучше сходите на консультацию к специалисту, чем в магазин за уходовыми средствами. Важно понять причину данных "прыщей", иначе они будут постоянно появляться.