Консультации / Отоларингология

Боль в ушах

Здравствуйте!На протяжении 3 месяцев чувствую боль внутри ушей,ноющую,усиливается при прохладной погоде,после ванны.На осмотре у Лор-врача-все в порядке!уши визуально хорошие!Сделала дополнительные проверки (Тимпанометрию и Аудиометрию),где то же показатель слуха- отличный!Но при всем этом боли продолжаются... Может мне имеет смысл пройти обследование- МРТ, КТ височных костей?...просто хочется жить спокойно ,как раньше,а не постоянно думать только о боли в ушах.
Учитывая нормальную отоскопическую картину и хорошие результаты аудио- и тимпанометрии, можно утверждать, что орган слуха у Вас совершенно здоров. Описанные симптомы, я считаю, носят неврологический характер. Поэтому советую Вам обследоваться у невролога.
А подскажите пожалуйста-тимпанометрия и Аудиометрия дают полную картину?т.е если бы были проблемы,то эти процедуры выявили их?????Точно не нужно делать доп.обследование?
Конечно! Нет, не нужно!