Консультации / Офтальмология

Боль в глазах при глазном давлении

У мамы развилась сильная боль в глазах. Около 7 лет назад был поставлен диагноз глаукома. Наблюдалась у офтальмолога каждые три месяца. Но давление в глазах было нормальным. На данный момент у нее рак печени принимаем различные лекарства: Мореном. Аримидекс. Дицинон. Гепрал. Урсосан. Омез. Церукал. Но-шпа. Креон Гевиксон. Сейчас закапали глаза ТРАВАПРЕСом но боль не уходит. Пожалуйста подскажите что можно предпринят для избавления от боли. К врачу возможности нет поехать так как мама плохо передвигается.
Добрый день! К врачу обязательно необходимо обратиться, т.к. при острых признаках глаукомы меры необходимо принять в срочном порядке, иначе это может привести к пагубным последствиям или слепоте.