Консультации / Гинекология

Мажущие выделения при приеме джес

Добрый день! В январе назначили линдинет 20 при кисте яичника. Сначала все было хорошо. А в июле началась побочка: отеки,яичники стали опять мультифолликулярные. Врач назначила джес. Уже 4 пачки выпила, а в дни овуляции все равно идут коричневые выделения. Не обильно, но настораживает. Это нормально? Сколько может идти адаптация?
Здравствуйте ! Скорей всего не подходит дозировка 20 .вам нужно перейти на 30 это на ярину или Линдинет 30