Мажущие выделения при приеме джес

анонимно, женщина, 25 лет
Добрый день! В январе назначили линдинет 20 при кисте яичника. Сначала все было хорошо. А в июле началась побочка: отеки,яичники стали опять мультифолликулярные. Врач назначила джес. Уже 4 пачки выпила, а в дни овуляции все равно идут коричневые выделения. Не обильно, но настораживает. Это нормально? Сколько может идти адаптация?

Отвечает Минасян Маргарита Гегамовна
акушер-гинеколог
Здравствуйте ! Скорей всего не подходит дозировка 20 .вам нужно перейти на 30 это на ярину или Линдинет 30

Консультация врача гинеколога на тему «Мажущие выделения при приеме джес»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 ноября 2018
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.