Консультации / Гинекология

Пропущенная таблетка

Здравствуйте. Принмаю ликтинет 20. Сегодня приняла 17 таблетку и заметила , что остается на одну больше. Не знаю даже когда я ее пропустила, заметила , что уже несколько дней тянет живот после приняти, но причину установила, только сегодня. Подскажите как дальше быть. В упаковке осталось 4 шт, а должно было 3. Мне бросить их принимать или закончить пачку.
Здравствуйте! Заканчивайте упаковку и не делайте семидневный перерыв.