Консультации / Гинекология

Перепутала таблетки Клайра

С 25 таблетки перепрыгнула 27 таблетку, получается выпила 1 темно-красную а вторую нет. Итак вместо одной темно-красной я выпила 27 таблетку белую.Что делать? Пью первый месяц и кажется у меня начались месячные а ещё не выпиты 26 темно-красная и 28 белая, что делать продолжить и допивать поочереди эти две таблетки и по какой очередности?
Здравствуйте! В начале выпейте. Белые а красную выбросить далее перерыв и все по прежней схеме