Консультации / Хирургия

Нарост на указательном пальце

Этот нарост похож на огрубевшую кожу. Маленький участочек буквально пару миллиметров. - Разница лишь в том, что срезав огрубевшую кожу, она там уже не появится, а вот это уплотнение довольно прочное и после срезания кожи в том участке, она понемногу появляется снова. Не разрастаясь, но и не уменьшаясь. С виду похоже на обычную бородавку. 3-4 мм в диаметре. В высоту миллиметр. Внутри видимо ничего нет. Я пытался ее подрезать - выглядит просто как участок отмершей кожи. Эластичная, но чуточку грубее чем кожа в обычном состоянии. После душа, так же само размягчается как и другие участки кожи на теле. Сходить к дерматологу (что Я бы и сделал будь в СНГ) - проблематично. Я в Израиле и язык не позволяет детально объяснить проблему. Я хочу знать что это такое. Хотя бы навскидку, потому что лететь в Россию для того чтобы обследоваться - недешево.
К вопросу приложено фото
у Вас вирусная бородавка - требуется лечение и удаление у дерматолога