Консультации / Терапия

Болит поясница слева отдает в бедро и в ногу

Здравствуйте .Я из Казахстана. Дело в том у меня стало болеть со стороны поясницы и отдавать в бедро и ногу плюс ужасное самочувствие по поводу гриппа (Я так думаю)но месяц назад у меня стало чесатся нос глаза нежная часть присоединились чихание .А еще позже по ночам во время сна появилось затруднение дыхание и кашель .Сдала анализы после посещения терапевта .терапевт молодая лечения по показаниям анализов никакого не дала.Зато посчитала что у меня аллергия и назначила зуфиллин.Самочувствие ужасное.Стала потеть во время сна.Ренген норм показывает.А когда не сплю то проект лоб над губой и по краям переносицы.Спасибо.з
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. 1) По результату анализа мочи , Вам необходимо сделать УЗИ почек+мочевого пузыря, проконсультироваться у уролога. 2)Боли в пояснице нужно смотреть- покажитесь урологу. 3)Насчет затрудненного дыхания и кашля при нормальном "ренгене легких"- это может быть бронхит с обструктивным компонентом, астма- точно сказать, что это не смогу, по причине того что нужен осмотр.