Консультации / Хирургия

Опухоль пальца

Здравствуйте. Я на работе проколол палец горячей объединённой проволкой, достал ей до сухожилия или до кости но палец потом нормально гнулся . На следующий день после обеда опух уже четыре дня опухоль не спадает, я уже эту ранку расковырял думал там гной но ничего нет. Палец указательный проткнул подушечку, а опух до Казанка. Подскажите пожалуйста может чем нибудь намазать или мочу ребенка можно приложить чтобы опухоль спала.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Есть воспаление, чтобы не доводить до нагноения нужно принимать антибиотики. Лучше это сделать после очного осмотра хирурга. Будьте здоровы!