Консультации / Отоларингология

Есть ли кисты

Добрый день! Год назад после перенесенного гайморита мне делали КТ пазух носа. КТ показало наличие кисты в гайморовых пазухах: в одной киста 10мм, в другой 1,5 мм. Сейчас я сделала КТ (сказали контролировать, не будут ли расти кисты). Выдали такой результат. Есть ли у меня кисты? В данный момент я переболела простудой.
К вопросу приложено фото
Добрый день! По описанию картина хронического в/ч синусита, кист в пазухах нет. Необходимо проконсультироваться со стоматологом и провести санацию зубов на верхней челюсти при необходимости.